Купить профлист в Бахчисарае. Цены от производителя. Бесплатный просчет кровли из профлиста

Купить профнастил в Бахчисарае. Цены от производителя. Бесплатный просчет кровли из профлиста.

оцинкованный профнастилДля кровли частных домов или складских помещений (напр. зернохранилищ, овощных складов, и т. д.), идеально подойдет оцинкованный профнастил – современный кровельный материал, завоевавший популярность несколько десятков лет назад. В Крыму его производством занимается компания “Рич Стоун”.

Качества, которыми обладает оцинкованный профнастил

Благодаря качествам, которыми обладает профнастил, его все чаще можно увидеть на улицах городов полуострова. Его используют как крупные строительные компании, так и простые люди. Этот материал легкий, с ним удобно работать, его монтаж не создает сложностей. Преимущества крыши из профлиста очевидны:

  • Долговечность. Благодаря современным защитным покрытиям, лист не ржавеет и не портится, прослужит более 40 лет.
  • Водонепроницаемость. Цинк, имеющийся в составе листа, обладает водоотталкивающими свойствами.
  • Эстетичность. Волнообразный профиль красиво смотрится на крыше или фасаде дома, а многообразие цветов позволяет подобрать нужный оттенок.
  • Защита от ветра. Этот материал препятствует порывам ветра благодаря специальной, гофрированной форме.

Из оцинкованного профнастила изготавливают остановки общественного транспорта, загоны для животных и временные постройки. Кроме того, профлист нередко покупают для того, чтобы покрыть им потолки или стены здания. Также этот кровельный материал идеально подходит для создания торговых павильонов и складских помещений.

Где можно купить профнастил без переплаты?

Так как мы являемся производителем кровельных материалов, то стоимость профлиста у нас значительно дешевле чем у обычных дилеров. Именно поэтому мы рекомендуем купить оцинкованный профлист в Бахчисарае без посреднических наценок в нашей компании. Доставка в Бахчисарай возможна каждый день, при заказе оптовой партии товара вы получите специальную скидку. Консультации по выбору, расчёту необходимого количества материала и его эксплуатации, бесплатны.

Связаться с нами вы можете наиболее удобным для вас способом: позвонить по одному из указанных на сайте телефонов, посетить офис в столице Крыма, или оставить заявку на обратный звонок на сайте.

Важно: все цены указаны при покупке более 80 м2. Минимальный объем заказа – 20 м2. При покупке от 20 м2 до 79 м2 + 30 рублей к стоимости м2.

Похожие статьи

  • Самое важное о профнастиле
    Подробнее
    Общестроительные материалы 18.05.2021
  • Минеральная и стеклянная вата: какая бывает, какой тип и толщину выбрать
    Подробнее
    Общестроительные материалы 09.09.2020
  • Оцинкованный профнастил в Крыму
    Подробнее
    Общестроительные материалы 01.10.2018
X