Купить профнастил в Бахчисарае. Цены от производителя. Расчет стоимости - бесплатно!

Купить профнастил в Бахчисарае. Цены от производителя. Расчет стоимости – бесплатно!

Выбирая материал для возведения забора или строительства небольших зданий, например, киосков торговых павильонов, в первую очередь хочется найти не только прочный и надежный, но и сравнительно недорогой материал. Соотношение «цена-качество» – основной критерий в выборе. Подходящим по всем параметрам материалом является лист профнастил – это лист металла специальной, гофрированной формы.

Лист профнастил с покрытием

лист профнастилПри наружном применении профлиста никуда не деться от воздействия внешней среды, несущей его железной основе коррозию. Герметичность и стойкость стеновым и кровельным листам придают специальные покрытия – полимерные, лакокрасочные, оцинковка.

Оцинковка – это процесс создания тонкой защитной пленки на поверхности профлиста, за счет нанесения цинкового слоя (цинк окисляется и создает пленку). Это самый простой способ защиты листа от коррозии, но долговечность пленки зависит от количества цинка на 1 кв.м. стали. 1-ый класс покрытия может использоваться для наружных работ, а вот 2-ой и 3-ий лучше применять для внутренней отделки. Иногда в качестве покрытия применяют алюцинк, который придает улучшенную защиту от царапин и временных потемнений.

Полимерные и лакокрасочные покрытия, во-первых, наделяют профили эстетической привлекательностью, лоском и аккуратностью, а во-вторых, придают им повышенные антикоррозийные качества. Чтобы правильно выбрать вид покрытия, нужно определиться, какие качества профлиста для вас приоритетны – цвет, стойкость к механическим воздействиям, температурный режим, срок эксплуатации.

Сооружения из профнастила (металлопрофиля) долговечны, обладают гидроизоляционными свойствами, эстетически привлекательны и оригинально смотрятся. Профнастил выпускается в разнообразной цветовой гамме, для усовершенствования дизайна любого помещения вы сможете подобрать наиболее подходящий оттенок.

Купить лист профнастил в Рич Стоун

Цены на материал доступны, купить профнастил в Бахчисарае вы можете, обратившись в компанию «Рич Стоун», производителя и поставщика кровельных и строительных материалов в Крыму. Офис компании находится в Симферополе, но доставка товара осуществляется по Крыму каждый день. Мы предлагаем гибкие цены на продукцию и предоставляем скидки каждому оптовому покупателю. С ассортиментом и видами профнастила, имеющимися на складе, вы можете ознакомиться в каталоге.

Похожие статьи

  • Самое важное о профнастиле
    Подробнее
    Общестроительные материалы 18.05.2021
  • Минеральная и стеклянная вата: какая бывает, какой тип и толщину выбрать
    Подробнее
    Общестроительные материалы 09.09.2020
  • Оцинкованный профнастил в Крыму
    Подробнее
    Общестроительные материалы 01.10.2018
X