Купить профлист в Алуште. Цены от производителя! Бесплатный расчет!

Купить профлист в Алуште. Цены от производителя! Бесплатный расчет!

Профнастил цветной – это современный материал, используемый в различных сферах строительства. Чаще всего профлист используют в качестве кровельного материала, для крыш частных домов, загородных коттеджей, промышленных зданий и небольших построек (магазины, кафе, и т. д.), строительстве заборов. Но сфера его использования не ограничивается одной лишь только кровлей. Где еще можно использовать цветной профлист, вы узнаете у консультантов компании Рич Стоун.

Сфера использования профлиста

Профнастил цветнойВ последнее время в Алуште, как и во всем Крыму выбирают цветной профнастил все больше людей. Ведь этот материал множеством преимуществ. Поэтому из профлиста создается не только кровля, но другие строительные элементы. Так, например, профнастил незаменим, если вам необходимо возвести:

  • забор;
  • ангар;
  • торговый павильон;
  • вольер для животных;
  • складское помещение.

Кроме того, цветной профнастил широко используется при создании остановок общественного транспорта. Также такие профильные листы покупают для создания:

  • финишной облицовки стен зданий;
  • несьемной опалубки фундамента;
  • бытовок и других конструкций.

Оцинкованный же профнастил чаще всего используют для кровли односкатной крыши.

Качества, которыми обладает профнастил цветной

Профнастил – прочный, но в то же время легкий материал для кровли. Крыша из таких листов не утяжеляет стены и не создает дополнительную нагрузку на фундамент. Профлист устойчив к коррозии, не пропускает влагу и не ржавеет, благодаря наличию цинка в составе покрытия. Цветовая гамма профлиста обширна, позволяет подобрать нужный оттенок для оформления здания. Благодаря этому он превосходно вписывается в любой архитектурный дизайн.

Купить профлист в Алуште вы можете, обратившись в нашу компанию. Мы являемся производителями и поставщиками кровельных материалов в Крыму. Доставка в города и поселки полуострова возможна ежедневно, при заказе любых партий товара. При оформлении заказа на оптовую партию товара, предоставляются скидки. С ассортиментом товара вы можете ознакомиться в каталоге, расположенном на сайте.

Связаться с нами вы можете наиболее удобным для вас способом: позвонить по одному из указанных на сайте телефонов, посетить офис в столице Крыма, или оставить заявку на обратный звонок на сайте.

Похожие статьи

  • Самое важное о профнастиле
    Подробнее
    Общестроительные материалы 18.05.2021
  • Минеральная и стеклянная вата: какая бывает, какой тип и толщину выбрать
    Подробнее
    Общестроительные материалы 09.09.2020
  • Оцинкованный профнастил в Крыму
    Подробнее
    Общестроительные материалы 01.10.2018
X