Купить Металлопрофиль в Ялте. Цены от производителя!
Расскажем Вам все о металлопрофиле в 1 клик

В последние годы строительство в Крыму приобрело большие размеры. Практически во всех городах полуострова ведутся строительные или реконструкционные работы. Это послужило расширению рынка строительных и облицовочных материалов. Одним из наиболее популярных считается профнастил или металлопрофиль. Для возведения заборов и ограждений обычно заказывают металлопрофиль под дерево или камень. И тот и другой вид имеется в ассортименте компании Рич Стоун.

Что такое металлопрофиль под дерево или камень (принты)

металлопрофиль под деревоМеталлопрофиль представляет собой оцинкованные листы из прочной стали, и является одним из самых популярных кровельных материалов. Металлопрофиль под дерево крепче и надежнее, чем шифер, ему не страшны резкие перепады температур или большое количество дождевых луж снега. Также, преимуществом этого материала является низкая цена. Материал недорогой и простой в монтаже. Выбирая качественный металлопрофиль, вы должны знать, что:

  • правильно смонтированная кровля прослужит вам до 50 лет.
  • благодаря цинку в составе листа, обеспечена отличная гидроизоляция.
  • гофрированная поверхность делает материал более привлекательным и крепким, а широкая цветовая гамма позволяет выбрать наиболее подходящий оттенок для крыши, забора или облицовки здания.

Облицовка металлопрофилем – это не только красиво, но и практично. Если использовать этот материал не только для отделки, но и для кровли помещения, можно избежать ремонта фасада и крыши в течение 30 и более лет. Однако опытные строители и простые люди выбирают материал не только за это. Данный материал обладает всевозможными положительными качествами, такими как пожаробезопасность, экологичность, эстетичность.

Где купить металлопрофиль под камень

Купить металлопрофиль для крыши от производителя, предлагает жителям Крыма компания «Рич Стоун». В нашей компании представлен широкий выбор кровельных материалов, цены ниже рыночных, поскольку мы работаем без посредников.

Оптовым покупателям всегда предоставляются существенные скидки, также, каждый клиент компании получает бесплатную консультацию по выбору, расчету и эксплуатации материалов. Для связи с нами позвоните по одному из указанных на сайте телефонов, или напишите нам. Центральный офис нашей компании расположен в Симферополе.

Похожие статьи

  • Самое важное о профнастиле
    Подробнее
    Общестроительные материалы 18.05.2021
  • Минеральная и стеклянная вата: какая бывает, какой тип и толщину выбрать
    Подробнее
    Общестроительные материалы 09.09.2020
  • Оцинкованный профнастил в Крыму
    Подробнее
    Общестроительные материалы 01.10.2018
X