Металлочерепица в Симферополе цены в рублях

В сезон, когда активно ведутся строительные и кровельные работы, одним из наиболее актуальных вопросов является, где самые дешевые цены на металлочерепицу в Симферополе? Данный кровельный материал считается эталоном выгодного соотношения цена/качество. Металлочерепица характеризуется продолжительным эксплуатационным сроком, хорошими функциональными свойствами и привлекательным внешним видом. По-настоящему качественная металлочерепица в Симферополе (цены в рублях от производителя) изготавливается на заводе Рич Стоун. Купить металлочерепицу в Симферополе можно в нашей компании двумя способами: наличным и безналичным расчетом.

Факторы, оказывающие влияние на стоимость металлочерепицы

самые дешевые цены на металлочерепицу в СимферополеСовременный рынок строительных материалов пестрит объявлениями о продаже данного изделия. В связи с высоким уровнем конкуренции каждый производитель старается усовершенствоаать свой продукт, но в то же время поставить на него максимально низкую стоимость. Цена металлочерепицы в Симферополе и по Крыму зависит от ряда факторов. К основным относятся:

  • Качество используемого сырья. По своей сути, металлочерепица — это стальной лист. Именно он занимает 80 % всего изделия. Поэтому 80 % стоимости металлочерепицы — это цена металла, которая полностью зависит от качества. Компания Рич Стоун для изготовления своей продукции использует только высококачественный металл НЛМК.
  • Технология производства. Редко, где можно встретить самые дешевые цены на металлочерепицу в Симферополе, при условии соблюдения всех необходимых технологий производства. Изготовление листов металлочерепицы — процесс трудоемкий и требующий специальных знаний, поэтому он не может обойтись слишком дешево. Кроме того, позволить себе изготовление металлочерепицы по всем правилам, могут только крупные и значимые компании, такие как Рич Стоун.
  • Качество оборудования. О том, сколько стоит металлочерепица в Симферополе (цены в рублях) смогут завуалированно рассказать станки на которых она выпускалась. Прокатное оборудование, предназначенное для катания листов стали не должно быть старого образца. С каждым днем на рынке появляется все больше новых и интересных профилей. Поэтому каждый уважающий себя завод должен «идти в ногу со временем» и закупать новые станки для создания волн Финнера, Супер-Монтеррей и пр.

Металлочерепица: качество полимерного покрытия

металлочерепица в симферополе цены в рублях
Четвертым фактором, который оказывает влияние на ценообразование считается вид, толщина и качество верхнего слоя металлочерепицы. В компании Рич Стоун используют полиэстер. Это одно из самых распространенных покрытий. Он улучшает функциональные свойства металлочерепицы, повышает уровень ее защиты и придает изделию неповторимую привлекательность.

Полиэстерное покрытие бывает двух видов: глянцевое и матовое. От его выбора также зависит окончательная цена металлочерепицы. Толщина глянцевого слоя составляет 25 мкм, а матового — 35 мкм. Большей популярностью пользуется матовое покрытие. Во-первых, такой слой превосходно имитирует натуральную керамическую черепицу, а во-вторых — он не подвержен коррозии и выгоранию из-за действия солнечных лучей. Металлочерепица с матовой поверхностью стоит немного дороже. Однако это вполне компенсируется рядом достоинств, которыми наделана такая кровля.

Где самые дешевые цены на металлочерепицу

Офис компании кровельных материалов Рич Стоун находится в столице Крыма. Здесь вы сможете ознакомиться с образцами всех имеющихся в наличии покрытий для крыши. Также наши менеджеры представят вашему вниманию необходимые доборные элементы, водосточные системы и комплектующие по выгодной стоимости. Цены на материалы — от производителя. Поэтому вы будете приятно удивлены как стоимостью, так и качеством изделий.

Похожие статьи

  • Жилые мансарды: основные моменты
    Подробнее
    Кровля 16.04.2024
  • Битумная черепица, она же мягкая кровля, она же гибкая черепица: что же это такое?
    Подробнее
    Кровля 03.04.2024
  • Секреты и правила сочетания цветов крыши и фасада дома
    Подробнее
    Кровля 19.03.2024
X