Завод металлочерепицы в Симферополе

Завод металлочерепицы в Симферополе Рич Стоун — гарант качественной кровли

По мнению экспертов, в последние годы существенно увеличился спрос на металлочерепицу отечественного производства. Об этом свидетельствуют огромные объемы продаж данного кровельного покрытия по всей стране. Завод металлочерепицы в Симферополе под названием Рич Стоун активно участвует в поставке металлочерепицы и доборных элементов во все города Крыма. Купить металлочерепицу в Крыму стремятся как частные лица, так и крупные подрядчики.

Как выглядит металлочерепица в Крыму

завод металлочерепицы в симферополеИздали кровлю с натуральной черепицей и металлочерепецей практически не отличить. Современный материал в точности имитирует керамическую плитку. Особенно правдоподобно изготавливается металлочерепица Валенсия. Однако металочерепица обладает большим количеством достоинств, нежели натуральная плитка.

По своей сути металлочерепица — это листы оцинкованной стали, подверженные холодному прокату. В последствии, они окрашиваются полимерным веществом, что в свою очередь придает металлочерепице дополнительный уровень защиты.

По весу металлочерепица в Симферополе примерно в пять раз легче. На металлочерепичных крышах не задерживаются ветки, листья, снег и прочее. Кроме того, правильно уложенная металлочерепица не потребует каких-либо ремонтных работ на протяжении длительного времени.

Завод металлочерепицы и преимущества его продукции

Современная металлочерепица обладает множеством преимуществ значимых для потребителя. Одним из главных считается простота укладки. Особенно это достоинство распространяется на монтаж простой кровли — двускатной.

Завод металлочерепицы в Симферополе нарезает свою продукцию листами исходя из размеров кровли заказчика. Это дает возможность создания конструкции с высоким уровнем герметичности. Укладывать этот материал не составит особого труда и финансовых затрат. Монтировать металлочерепицу в Крыму и Симферополе можно при любой температуре, и даже в дождливую погоду. Главное при этом соблюдать технику безопасности и требования качества.

Завод Рич Стоун в Симферополе: авторитетно о сроке эксплуатации

Прослужить кровля из металлочерепицы сможет от 30 до 60 лет. Во многом срок службы металлочерепичной крыши зависит от типа покрытия. Чаще всего для этого используют полимерное вещество — полиэстер. Он бывает двух видов: матовым и глянцевым. Чем толще защитный слой и сам лист, тем надежнее будет кровля и, соответственно дольше прослужит. Металлочерепица в Крыму устойчива к перепадам температур, что не редкость для полуострова. Кровля из данного материала превосходно будет себя вести и в — 30 и в + 50.

Перспективы развития производства металлочерепицы в Крыму

На полуострове функционирует большое количество заводов специализирующихся на изготовлении кровельных материалов. Одним из крупнейших является завод Рич Стоун. Он работает на рынке строительных услуг вот уже больше десяти лет. За это время он постоянно совершенствует технологию производства. В недалеком будущем он пойдет по следующим направлениям:

  • Разработка новейших покрытий. Они должны быть более стойкими к климатическим и химическим воздействиям.
  • Создание новый профилей и типов волны. Благодаря этому покупатель сможет выбирать между Валенсией, Финнерой, Элитом и прочими волнами металлочерепицы.
  • Проектирование новых технологий в производстве.

Но уже сейчас завод металлочерепицы в Симферополе Рич Стоун с удовольствием предложит вам качественную продукцию по доступной цене. В ассортименте нашего предприятия находится экологически чистая, привлекательная, высокопрочная металлочерепица для любых построек. Более детально ознакомиться с выбором продукции вы сможете в нашем офисе. Там вы увидите образцы всех имеющихся в наличии кровельных покрытий, доборных элементов, аксессуаров для кровли и водосточных систем. Мы ждем вас каждый будний день с 9.00 до 17. 00. В субботу наши двери открыты для вас с 9.00 до 13.00.

Похожие статьи

  • Жилые мансарды: основные моменты
    Подробнее
    Кровля 16.04.2024
  • Битумная черепица, она же мягкая кровля, она же гибкая черепица: что же это такое?
    Подробнее
    Кровля 03.04.2024
  • Секреты и правила сочетания цветов крыши и фасада дома
    Подробнее
    Кровля 19.03.2024
X