Натуральная черепица от производителя в Крыму. Выгодные цены! Доставка!

Натуральная черепица для кровли всегда ценилась среди владельцев частных домов, дач и загородных особняков. Ведь этот материал не только эстетически красивый, но и долговечный, экологически чистый и практичный. Кроме того, укладка натуральной черепицы не требует особых навыков и привлечения дорогостоящей техники. Преимущества материала очевидны не только для профессиональных кровельщиков, но и для простых обывателей и частных строителей. Главные достоинства заключаются в следующем:

  • Долговечность. С натуральной черепицей не сравнится ни один материал. Такая кровля не стареет и может прослужить до 100 лет.
  • Устойчивость к сменам температур. Перепады не страшны, при этом в жаркие дни в доме, крытом натуральной черепицей, остается прохладно, зимой де, наоборот, кровля накапливает тепло.
  • Прочность. Повредить крышу из черепицы может, разве что, упавшее дерево. К мелким нагрузкам черепица очень устойчива.
  • Легкость замены элементов. При повреждении одного элемента покрытия, его без проблем можно поменять.

укладка натуральной черепицы

Недостатки натуральной черепицы

Укладка натуральной черепицы позволяет защитить здание от атмосферных осадков. Кроме того, она имеет достаточно привлекательный внешний вид. Однако керамическая черепица, как и любой другой кровельный материал, не лишена недостатков. К главному недостатку можно отнести ее стоимость. Цена такого кровельного материала, по сравнению с битумной черепицей, считается достаточно высокой. Однако она полностью оправдывает затраты длительным сроком использования.

Также к недостаткам натуральной черепицы можно отнести ее хрупкость. Материал считается достаточно ломким. Поэтому она не выдержит механического давления.

Как проводится укладка натуральной черепицы

Не смотря на высокую стоимость натуральной черепицы, лишней переплаты можно избежать, если заказывать материал напрямую у производителей. Компания «Рич Стоун» производит натуральную черепицу всех видов и осуществляет доставки любых партий товара по всему Крыму. Каждому клиенту гарантировано будет проведена консультация по выбору как самого кровельного материала, так и комплектующих к нему. С ценами и ассортиментом вы можете ознакомиться на нашем сайте. При заказе оптовой партии всем клиентам предоставляется существенная скидка.

Похожие статьи

  • Жилые мансарды: основные моменты
    Подробнее
    Кровля 16.04.2024
  • Битумная черепица, она же мягкая кровля, она же гибкая черепица: что же это такое?
    Подробнее
    Кровля 03.04.2024
  • Секреты и правила сочетания цветов крыши и фасада дома
    Подробнее
    Кровля 19.03.2024
X