Металлочерепица в Симферополе, цена производителя

Металлочерепица в Симферополе, цена и гарантия качества от производителя

металлочерепица в Симферополе, ценаПри строительстве или капитальном ремонте здания, закономерным является вопрос, какой кровельный материал выбрать? Ответом на него может быть профнастил, битумная черепица и металлочерепица. Однако в этой статье мы расставим акценты на таком покрытии, как металлическая черепица. В Крыму данное изделие пользуется особой популярностью. Продается металлочерепица в Симферополе, цена которой доступна большинству потребителей, в компании Рич Стоун. Здесь вы найдете несколько вариантов этого материала наивысшего качества.

Несколько слов о металлочерепице

Металлочерепица — это один из наиболее верных вариантов решения кровельного вопроса. Ее широко используют в обустройстве загородного жилья и административных построек. Металлочерепица в Симферополе, цена которой невелика, считается наиболее долговечным, практичным и красивыми материалом. К тому же металлочерепица отличается простотой в монтаже и разнообразием цветовых решений. Демократичная стоимость делает металлочерепицу распространенной среди покупателей всех категорий достатка.

Благодаря невероятно широкой цветовой палитре (по системе RAL), максимальной схожести с натуральной плиткой и большому числу вариантов профиля металлическая черепица становится достойным украшением любого дома. На сегодняшний день, металлочерепица в Симферополе, цена которой указана в прайсе, считается одним из наиболее востребованных кровельных материалов. На ее популярность не отразился даже финансовый кризис, затронувший россиян и жителей Крыма в частности.

Сфера применения и способ изготовления

металлочерепица в Симферополе, ценаПроизводится металлочерепица из рулонов стали. Толщина листов варьируется от 0.4 до 0. 5 мм. В процессе изготовления будущую металлочерепицу покрытвают специальным сплавом цинка с алюминием. Затем ее пассивиру.ют и покрывают грунтовкой. В обязательном порядке на листы металлочерепицы наносят полимерное покрытие. Оно ложится на лицевую сторону, на обратной же стороне находится защитный лак, который надежно оберегает изделие от коррозии в ходе эксплуатации. После того, как все вышеописанные процедуры были выполнены, лист металлочерепицы подвергают холоднокатанному прокату. В результате этого на них формируются оригинальные волны. В компании Рич Стоун вы сможете купить металлочерепицу таких форм:

  • Элит;
  • Валенсия;
  • Монтеррей;
  • Супер Монтеррей.

Каждая из них обладает уникальными «волнами» и «ступеньками». Больше всего на натуральную черепицу похожа металлочерепица типа Монтеррей и Супер Монтеррей.

В Крыму металлочерепица используется на скатных крышах частных и общественных построек. Угол наклона кровли должен быть не меньше 11-12°. Однако для того, чтобы такая кровля прослужила долгие годы и надежно защищала здание от влаги, снега, ветра и мороза, важно правильно выбрать все комплектующие и доборные элементы, пригласить опытных монтажников и кровельщиков. Ведь только такие квалифицированные специалисты смогут правильно уложить металлочерепицу на вашу крышу. Компания Рич Стоун не занимается подобными работами, однако мы сможем вам посоветовать мастеров.

Разнообразие

металлочерепица в Симферополе, ценаКак уже было сказано выше, металлочерепица в Симферополе, цена которой зависит от многих факторов, для удобства именуется специальными названиями. Это необходимо, ведь изделия отличаются между собой полной и полезной шириной, высотой волны, толщиной листа, видом полимерного покрытия, и естественно, цветом. Все эти показатели зависят от оборудования на котором прокатывалась металлочерепица. Вид изделия оказывает влияние не только на рельеф и внешность, но и определяет технические критерии монтажа.

Как показывает практика, самыми распространенными цветами металлочерепицы считаются:

  • кирпичный;
  • красно-коричневый;
  • серый;
  • зеленый.

Немного реже используются желтый, синий, бежевый и графитовый. Чтобы получить уникальный цвет изделия на него наносят полимерное покрытие. Оно выступает в качестве дополнительной защиты. Такой покрытие может быть как глянцевое, так и матовое. Благодаря этому слою, металлочерепица не боится прямых солнечных лучей, механическому воздействию и испытания временем. Срок службы металлочерепицы приближается к 30-40 годам.

Металлочерепица в Симферополе, цена в Рич Стоун

В нашей комании вы сможете приобрести любое кровельное покрытие. Мы предлагаем вашему вниманию профнастил, металочерепицу и все необходимые для кровли комплектующие. Обращаясь к отечественным производителям, вы не только поддерживаете их, но и получаете качественное и красивое изделие, созданное с учетом климатических условий Крыма. Если вы заинтересовались нашим предложением, то ознакомиться с ценами на металлочерецицу можно в прайсе. Он размещен на этой же страничке выше. При возникновении вопросов, обращайтесь за помощью к нашим менеджерам. Сделать это можно двумя способами: по телефону или посредством личного визита в наш офис. Мы находимся в Симферополе. Однако доставка металлочерепицы осуществляется во все населенные пункты полуострова. Мы ждем вашего звонка! Каждому дозвонившемуся — бесплатный просчет кровли!

Похожие статьи

  • Жилые мансарды: основные моменты
    Подробнее
    Кровля 16.04.2024
  • Битумная черепица, она же мягкая кровля, она же гибкая черепица: что же это такое?
    Подробнее
    Кровля 03.04.2024
  • Секреты и правила сочетания цветов крыши и фасада дома
    Подробнее
    Кровля 19.03.2024
X