Металлочерепица в Севастополе цена

Всем известно, что одним из самых сложных и продолжительных процессов, который предшествует монтажу кровли считается выбор материала. Особенно это актуально, если речь идет о металлочерепице. На строительном рынке Севастополя ее существует великое множество. Простому человеку сложно не растеряться и сделать правильный выбор. Металлочерепица в Севастополе цена которой ниже рыночной, продается в компании Рич Стоун. Здесь вы найдете металлочерепицу самого высокого качества в большом ассортименте. А опытные консультанты подскажут, как сделать правильный выбор.

металлочерепица севастополь самые дешевые цены

Металлочерепица: размеры листа и цена

Остановить выбор на каком-то конкретном варианте кровельного покрытия достаточно непросто. Ведь сегодня каждый производитель металлопокрытий в Севастополе норовит показать лучшие качества своей продукции и выдвинуть на первый план недостатки своих конкурентов. Как в такой ситуации не ошибиться и выбрать действительно качественную продукцию? Можно ли руководствоваться только отзывами знакомых или есть объективные критерии, по которым можно выбирать? В этой статье мы назовем основные параметры, которым должны соответствовать качественная металлочерепица. В Севастополе прежде чем ее купить обращают внимание на:

  • Размеры листа;
  • Толщину листа;
  • Качество сырья;
  • Наличие антикоррозийного слоя;
  • Толщину защитного покрытия.

Именно обо всех этих параметрах будет написано ниже. Только после тщательного и детального анализа в отношении конкретного образца, можно приступать к формам профилей и цветам.

Высота профиля и толщина листа

Металлочерепица в Севастополе ценаВ первую очередь, прежде чем будет выбрана металлочерепица в Севастополе цена которой вам понравиться, следует оценить высоту волны. При строительстве малоэтажных загородных домов, как правило, используют металлочерепицу с высотой от 39 до 46 мм. Этот лист считается общедоступным. Но металлочерепица в Севастополе у которой высота волны более 5 см уже немного дороже. Такой кровельный материал используют для кровли крыш высоток в мегаполисах, где городской бюджет позволяет такие дорогостоящие работы.

Во-вторых, следует обратить внимание на толщину, которой должна быть Металлочерепица в Севастополе цена от завода. Без учета толщины полимерного покрытия, оцинкованный лист должен быть не менее 0,5 мм. Этого требуют общепринятые стандарты качества. Если лист тоньше, то он не годится для кровли. Как правило, производителями такой металлочерепицы являются компании из Юго-Восточной Азии. Стоимость на нее обычно очень низкая. Поэтому если вы что в объявлении указана металлочерепица Севастополь самые дешевые цены, то не стоит торопиться и покупать. Для начала узнайте страну производителя и другие параметры продукции. Компания Рич Стоун, которая занимается производством и реализацией металлопродукции, предлагает металлочерепицу различной толщины и ширины. Подробнее узнать об этих критериях можно в прайсе.

Какой цвет?

Стоит сказать, что металлочерепица Севастополь (самые дешевые цены) на фото любого цвета выглядит привлекательно. Какой же цвет стоит выбрать, чтобы не прогадать? В первую очередь следует ориентироваться по окружающему экстерьеру здания, а уже после руководствоваться личными предпочтениями. К наиболее популярным цветам относятся следующие:

  • Зеленый. Крыша этого оттенка ассоциируется с природой.
  • Коричневый или терракотовый. Эти цвета максимально приближены к оттенку натуральной черепицы.
  • Синий и голубой. Крыша этих цветов превосходно выглядит в Севастополе, поскольку этот город наполнен солнечным светом.
  • Бордовый или винный. Находится сейчас на пике популярности.

Выбрать металлочерепицу в Севастополе по самым дешевым ценам можно согласно предложенному каталогу. Это очень удобно, поскольку сразу можно подобрать материал подшивы и водосточную систему одного тона.

Металлочерепица в Севастополе: самые дешевые цены от Рич Стоун

Металлочерепица в Севастополе ценаМы работаем на рынке кровельных материалов вот уже больше десяти лет. За это время ассортимент наших товаров неумолимо растет, как и клиентская база. Все больше жителей Севастополя обращаются к нам за помощью в выборе кровельного материала и комплектующих. В нашем каталоге есть металлочерепица в Севастополе по самым дешевым ценам следующих волн:

  • Элит;
  • Валенсия;
  • Монтеррей;
  • Супер-Монтеррей;
  • Финнера.

Каждая из них обладает своими особенностями и положительными качествами. Металлочерепица в Севастополе цена которой от завода — правильное решение в условиях нынешней экономической ситуации в стране. Мы ждем вас каждый будний день с 9.00 до 17.00. В субботу мы работаем с 9.00 до 13. 00.

 

Похожие статьи

  • Жилые мансарды: основные моменты
    Подробнее
    Кровля 16.04.2024
  • Битумная черепица, она же мягкая кровля, она же гибкая черепица: что же это такое?
    Подробнее
    Кровля 03.04.2024
  • Секреты и правила сочетания цветов крыши и фасада дома
    Подробнее
    Кровля 19.03.2024
X