Металлочерепица в Феодосии цена

Широкий спрос, которым пользуется металлочерепица в Феодосии, и соответственно, большая покупательская способность обусловлены тем, что относительно небольшой вес и простота укладки позволяют применять данный кровельный материал при создании скатных кровель самых разнообразных конструкций. О том насколько популярна металлочерепица Феодосия демонстрирует наглядно. Большинство малоэтажных построек покрыто именно этим материалом. В Феодосии купить металлочерепицу можно в компании Рич Стоун. Металлочерепица в Феодосии цена

Что такое металлочерепица: Феодосия и другие города

Для создания этого кровельного покрытия используют высококачественную листовую оцинкованную сталь. Она, как правило, имеет дополнительное полимерное покрытие, которое наносится с двух сторон. С внешней стороны металлочерепица  покрывается цветным слоем, который придает изделию декоративную привлекательность. С изнанки на лист наносится бесцветное лаковое покрытие.

Каждый отдельный вид металлочерепицы убедительно имитирует натуральную керамическую плитку. Особенно явно это демонстрирует металлочерепица марки Элит. Ее можно посмотреть на соответствующей страничке сайта Рич Стоун. Благодаря точному сходству крыша из металлической черепицы приобретает особую уникальность и привлекательность.

Сфера применения металлочерепицы в Феодосии

Использовать это кровельное покрытие можно на конструкциях разных форм и предназначения. Металлочерепица в Феодосии цена которой указана в прайсе, покупается для:

  • загородных домов;
  • ангаров;
  • хозяйственных построек;
  • многоэтажных коммунальных зданий;
  • торговых помещений.

Функциональные возможности позволяют использовать металлочерепицу даже на кровле сложных форм. Однако одно ограничение все-же существует. Нельзя использовать металлочерепицу при перекрытии крыш, с углом менее 14 градусов. Эксплуатировать металлочерепицу можно в любых климатических условиях. Она с легкостью выносит как сильную жару, так и холод. Не боится металлочерепица и перепадов температуры. Поэтому увидеть металлочерепичные крыши можно в любом уголке нашей страны.

Металлочерепица в Феодосии цена и основные параметры выбора

Современный строительный рынок предлагает вниманию покупателей большое количество форм и видов металлочерепицы. Простому обывателю бывает сложно разобраться в таком ассортименте. Поэтому при покупке металлочерепицы следует обращаться за помощью к квалифицированным специалистам. Сотрудники компании Рич Стоун ответят на все ваши вопросы, касающиеся выбора кровли максимально понятно и развернуто. А ассортименте компании Рич Стоун имеются такие виды волн:

  • Элит;
  • Валенсия;
  • Монтеррей;
  • Супер-Монтеррей.

В недавнем времени поступила новая финская металлочерепица Финнера. Она зарекомендовала себя как надежный, долговечный и привлекательный кровельный материал. Принимая решение по выбору металлочерепицы, желая купить экономичный, практичный и качественный продукт, следует обращать внимание на соотношение таких параметров, как:

  • толщина листа;
  • толщина оцинковки;
  • качество полимерного покрытия;
  • срок гарантии производителя.

О том, какого цвета будет металлочерепица Феодосия также следует задуматься прежде, чем оплатить счет. Ознакомиться с возможными вариантами оттенком можно в офисе или на официальном сайте компании Рич Стоун.

Металлочерепица в Феодосии цена и гарантия

Длительность срока использования — самое наглядное свидетельство того, как сам производитель оценивает свой продукт. Чем он выше, тем, соответственно, металлочерепица лучше по качеству. Для неосведомленных покупателей стоит сказать, что минимальный срок службы кровли из металлочерепицы составляет 20 лет. Узнать подробную информацию об особенностях ухода можно узнать у менеджеров по телефону или при посещении офиса. Мы работаем каждый будний день с 9.00 до 17.00. В субботу наши двери открыты для вас с 9.00 до 13.00. Заказать металлочерепицу в Феодосию в любых размерах можно в режиме онлайн. Подробнее здесь .

Похожие статьи

  • Жилые мансарды: основные моменты
    Подробнее
    Кровля 16.04.2024
  • Битумная черепица, она же мягкая кровля, она же гибкая черепица: что же это такое?
    Подробнее
    Кровля 03.04.2024
  • Секреты и правила сочетания цветов крыши и фасада дома
    Подробнее
    Кровля 19.03.2024
X