Металлочерепица Новофедоровка. Цены снижены!

В активно развивающемся курортном поселке возведение новых построек всегда актуально: мини-гостиницы, торговые павильоны, магазинчики у моря, кафе и бары, сувенирные лавки, и т.д. Для долговечной эксплуатации зданий необходима надежная кровля, устойчивая к перепадам температур и переменчивому морскому климату. Металлочерепица в Новофедоровке пользуется огромной популярностью, поскольку этот универсальный материал, создан как для кровли небольших зданий, так и крупных построек.

Достоинства металлочрепицы

металлочерепица в НовофедоровкеПо-настоящему хорошая кровля должна прослужить по меньшей мере 30-40 лет. К тому же она не должна вызывать каких-либо трудностей в укладке и уходе. Именно этими качествами обладает современный кровельный материал – металлочерепица Монтеррей. Её преимущества:

  • привлекательный внешний вид;
  • надежность;
  • влагостойкость;
  • пожаробезопасность;
  • экологичность.

Большое количество цветов и оттенков материала позволяют воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские задумки. Стоит сказать, что металлочерепица от производителя в Крыму может быть как матовой, так и глянцевой. Выбрать понравившийся вариант покрытия можно на официальном сайте компании Рич Стоун.

Как выбрать и где купить металлочерепицу

Качество изделия зависит от многих факторов. Однако одним из наиболее важных считается – толщина листа. Общепризнанные стандарты говорят о том, что толщина материала для кровли не должна быть менее 0,5 мм. Однако на современном рынке существует металлочерепица Монтеррей с толщиной листа в 0, 4 и 0, 45 мм. Это свидетельствует о том, что скорее всего используется данный вид металлчерепицы для возведения временных построек, флигелей, бытовок. Правильно подобрать строительный материал помогут сотрудники компании Рич Стоун. Также мы произведем бесплатный расчет всех комплектующих.

Заказать металлочерепицу вы можете, обратившись в компанию «Рич Стоун» – официального производителя и поставщика кровли в Крыму. Мы предлагаем вашему вниманию все виды металлочерепицы различных оттенков. Каждому клиенту нашей компании предоставляется бесплатная консультация по выбору, эксплуатации и расчёту необходимого количества материала. Доставка в Новофедоровку осуществляется каждый день, офис и склад расположены в Симферополе. При заказе оптовой партии каждый покупатель получает скидку.

При возникновении вопросов вы можете позвонить по любому из телефонов, указанных на сайте, или задать вопрос в режиме поддержки онлайн. Консультанты свяжутся с вами в ближайшее время.

Похожие статьи

  • Жилые мансарды: основные моменты
    Подробнее
    Кровля 16.04.2024
  • Битумная черепица, она же мягкая кровля, она же гибкая черепица: что же это такое?
    Подробнее
    Кровля 03.04.2024
  • Секреты и правила сочетания цветов крыши и фасада дома
    Подробнее
    Кровля 19.03.2024
X