Битумная черепица в Симферополе купить
Расскажем Вам все о битумной черепице в 1 клик

битумная черепица в симферополе купить

Важнейшим этапом строительства загородного дома является установка и облицовка кровли. Каждый человек, который сталкивался с этим делом, неизменно задается вопросом, какой кровельный материал для этого выбрать. В Симферополе одним из наиболее востребованных кровельных покрытий считается гибкая черепица. Прямое этому доказательство — превосходные по внешнему виду и высококачественные по сути крыши из битумной черепицы. Прочность, долговечность, простота монтажа и эффектный вид — все это битумная черепица в Симферополе купить ее предлагает компания Рич Стоун. Мы являемся официальными дилерами таких производителей, как Катепал, Шинглас и Деке, поэтому цена вас приятно удивит!

Битумная черепица: купить Симферополь рекомендует по ряду причин

Мягкая кровля появилась относительно недавно. Всего 50 лет, как на смену рубероиду и шиферу пришел этот современный и красивый материал. Однако за столь небольшой промежуток времени он успел покорить сердца как простых людей, так и квалифицированных монтажников. Стоит сказать, что в США более 90 % всех кровель — это битумная черепица. В Крыму на их долю приходится около половины от общего числа современных крыш. Такая востребованность, которой обладает битумная черепица обусловлена рядом преимуществ. Наиболее явными среди них считаются:

  • относительно невысокая стоимость;
  • большой выбор серий, коллекций и наименований;
  • длительный срок гарантии от производителя;
  • простота транспортировки и хранения.

Кроме вышеперечисленных достоинств, которыми обладает мягкая черепица, купить в Севастополе и других городах Крыма которую мы предлагаем по цене производителя, также характеризуется малым процентом остатков. При грамотном просчете кровли и правильном монтаже, количество отходов не превышает 4-5 %.

Битумная черепица в Симферополе купить с доставкой и гарантией

Компания Рич стоун занимается реализацией битумной черепицы как отечественного производства, так и зарубежного. В каталоге нашей компании вы найдете коллекции гибкой кровли таких марок

  • Катепал;
  • Шинглас;
  • Деке.

Ассортимент своевременно пополняется, поэтому если вашим окончательным выбором стала битумная черепица в Симферополе купить ее не составит труда. Главное — это правильно выбрать серию, чтобы ваша кровля была не только качественной, но и привлекательной. Грамотно скомпоновав листы битумной черепицы можно добиться неповторимого узора.

Сделать заказ битумной черепицы можно не только посредством личного визита. Вы также можете оставить заявку на сайте, и наш менеджер свяжется с вами в удобное для вас время. Удобный каталог с детальной информацией и красочными фото помогут определиться с выбором коллекции. Доставка по Симферополю, городу федерального значения Севастополю и другим населённым пунктам полуострова будет осуществлена в кратчайшие сроки.

Похожие статьи

  • Жилые мансарды: основные моменты
    Подробнее
    Кровля 16.04.2024
  • Битумная черепица, она же мягкая кровля, она же гибкая черепица: что же это такое?
    Подробнее
    Кровля 03.04.2024
  • Секреты и правила сочетания цветов крыши и фасада дома
    Подробнее
    Кровля 19.03.2024
X