Рубероид от поставщика в Крыму. Выгодные цены! Расчет рубероида - бесплатно!

Много лет подряд именно рубероид считался самым прочным и надежным кровельным материалом. Со временем популярность рубероида, как основного кровельного покрытия, угасла с появлением новых материалов, но в современном строительстве он широко используется в качестве подкладки под основные материалы. Рубероид прост в эксплуатации и доступен по цене. В качестве основного покрытия крыши рубероид часто используют на крышах сложных конструкций, так как с ним просто работать. В Крыму его продажей занимается магазин кровельных материалов Рич Стоун.

рубероид

Рубероид: преимущества материала

Данный кровельный материал покупают во многом благодаря его невысокой цене. Однако этот факт не означает, что рубероид не обладает положительными качествами. Итак, для рубероида свойственны такие преимущества, как:

  • Влагостойкость. Крыша из рубероида надежно обеспечивает качественную гидроизоляцию. Никакой снег, дождь или ветер не проникнут внутрь помещения.
  • Низкая стоимость. По сравнению с альтернативным кровельным материалам, он стоит гораздо ниже. Его могут себе позволить абсолютно все слои населения.
  • Возможность произвести монтаж своими руками. Приобретая рулоны рубероида, вы можете быть уверенными в том, что укладка его на крышу не потребует дополнительных трудозатрат и вызова квалифицированного специалиста.
  • Экологичность. В составе используются натуральные материалы
  • Небольшой вес. Рулонная кровля из рубероида не тяжелая. Упаковку в состоянии поднять среднестатистический мужчина.

Из недостатков рубероида стоит отметить его относительную недолговечность. Для улучшения прочности рубероида применяются специальные модификаторы. Их также можно приобрести в компании Рич Стоун.

Где можно купить рулоны рубероида для крыши?

Купить рубероид в Крыму оптом и в розницу вы можете в компании «Рич Стоун». Компания является поставщиком кровельных материалов, доставка осуществляется по Симферополю и всей территории полуострова. При заказе любых объемов кровельных материалов вам будет предоставлена бесплатная консультация по эксплуатации и характеристикам выбранных вами материалов.

Связаться с нашими менеджерами вы можете в любое удобное для вас время. Сделать это можно двумя способами: по телефону или отправив онлайн-заявку на сайте. Мы перезвоним вам в кратчайшие сроки.

Похожие статьи

  • Секреты и правила сочетания цветов крыши и фасада дома
    Подробнее
    Кровля 19.03.2024
  • Кровельный профнастил: свойства, преимущества, особенности
    Подробнее
    Кровля 15.03.2024
  • Коньковый уплотнитель и вентиляционная лента: важные «мелочи» отвечающие за сохранность кровли
    Подробнее
    Кровля 21.02.2024
X