Купить профлист в г. Саки (Крым). Цены от производителя. Доставка! Расчет профлиста - бесплатно!

Купить профлист в г. Саки (Крым). Цены от производителя. Доставка! Расчет профлиста – бесплатно!

Выбирая материал для кровли, в первую очередь мы обращаем внимание на цену, качество и свойства будущей крыши. Соотношение «цена-качество» волнует многих людей. Поэтому, на первый взгляд, кажется, что выбрать идеальный материал очень сложно. Однако осведомленные люди стараются следовать советам профессионалов и норовят купить профлист в Саках от компании Рич Стоун. В Крыму этот кровельный материал достаточно популярен. Остановив свой выбор на профлисте, вы не пожалеете.

Основные преимущества профлиста

Купить профлистЭтот материал отвечает практически всем требованиям для идеальной кровли. Кроме того, он широко используется для облицовки. Итак, к самым распространенным достоинствам профилированного листа можно отнести следующие качества:

  • Гидроизоляция. Оцинкованные листы отталкивают воду, и не пропускают ее в дом.
  • Профлист не ржавеет, не выгорает на солнце, не портится со временем.
  • Легкость. Листы не создают дополнительную нагрузку на несущие стены и фундамент здания.
  • Эстетичность. Профлист оригинально выглядит, из представленных оттенков можно подобрать наиболее подходящий для вашего дома цвет.

Из недостатков профлиста можно отметить лишь шумность. При неправильной укладке, в помещении будут слышны капли дождя, град, порывы сильного ветра. Однако, стоит сказать, что этот недостаток легко устранить с помощью шумоизоляционного слоя, который укладывается во время монтажа кровельного пирога.

Где в Крыму можно купить профлист и комплектующие к нем

Купить профлист в Саках практически по себестоимости, без посреднических наценок, можно в нашей компании. Компания Рич Стоун работает с сфере строительных и облицовочных материалов вот уже больше десяти лет. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты всегда оставались довольными нашей продукцией.

Поскольку мы являемся официальными производителями кровельных материалов в Крыму, то стоимость профнастила, битумной черепицы и металлочерепицы будет намного ниже, чем у подобных компаний. Возможна ежедневная доставка в любой населенный пункт полуострова из Симферополя. Узнать подробную информацию о количестве кровельного материала, особенностях его монтажа и условиях доставки можно у наших консультантов.

Важно: все цены указаны при покупке более 80 м2. Минимальный объем заказа – 20 м2.

Похожие статьи

  • Самое важное о профнастиле
    Подробнее
    Общестроительные материалы 18.05.2021
  • Минеральная и стеклянная вата: какая бывает, какой тип и толщину выбрать
    Подробнее
    Общестроительные материалы 09.09.2020
  • Оцинкованный профнастил в Крыму
    Подробнее
    Общестроительные материалы 01.10.2018
X