Профнастил для крыши от производителя! Выгодные цены. Доставка по Крыму - 1 сутки!

Красивая и надежная крыша – мечта каждого человека! С профнастилом от компании Рич Стоун она стала осуществима. О том, что этот материал долговечный, влагостойкий и пожаробезопасный города Крыма узнали давно. Ведь на полуострове имеется кровельный завод Рич Стоун. Он выпускает кровельные материалы и комплектующие самого высшего качества. Выбрать правильный кровельный материал помогут опытные специалисты фирмы. Они просчитаю сколько требуется материала для того, чтобы крыша из профлиста радовала вас долгие годы и была надежной защитой от атмосферных осадков.

Что такое профлист и где он используется

крыша из профлистаПрофнастил для крыши в Крыму изготавливается из оцинкованной стали. Это гарантирует его долговечность и прочность. Благодаря гофрированным профилям листы не только эстетически красиво выглядят, но и обеспечивают надежную защиту от влаги, ветра и снега. Также для профлиста свойственны такие качества, как:

  • долговечность;
  • огнеупорность;
  • экологичность;
  • легкость материала;
  • простота монтажа;
  • неприхотливость в уходе.

Также к преимуществам профлиста можно отнести высокий уровень гидроизоляции. Это значит, что крыша из профлиста в Крыму, установленная по всем правилам, надежно защитит здание от проникновения внутрь помещения снега, дождя и ветра.

Идеальным вариантом для тех, кто хочет обновить кровлю частного дома или коттеджа, станет кровельный профнастил с цинковым покрытием. Цинк гарантирует повышенную защиту от коррозии, а значит, такой кровельный материал прослужит долго, без необходимости ремонта и замены отдельных листов. Профлист помимо кровли используется для возведения заборов и вольеров.

Преимущества материала или чем так хороша крыша из профлиста

Широкая цветовая гамма профнастила позволяет выбрать нужный профнастил для кровли, подходящий по стилю к помещению.

Купить профнастил для крыши в компании «Рич Стоун» выгодно по многим причинам. Наша компания является производителем профнастила, поэтому при реализации товара отсутствуют посреднические наценки. Доставка осуществляется в любой город Крыма, центральный офис расположен в Симферополе.

Каждому клиенту предоставляется бесплатная консультация по выбору, расчёту нужного количества материала и эксплуатации профнастила. При заказе оптовой партии товара действует система скидок.

Похожие статьи

  • Жилые мансарды: основные моменты
    Подробнее
    Кровля 16.04.2024
  • Битумная черепица, она же мягкая кровля, она же гибкая черепица: что же это такое?
    Подробнее
    Кровля 03.04.2024
  • Секреты и правила сочетания цветов крыши и фасада дома
    Подробнее
    Кровля 19.03.2024
X