Купить профлист в Севастополе. Цены от производителя! Доставка! Расчет профлиста - Бесплатно!

Как правильно выбрать профлист мы подскажем каждому желающему. В последнее время город-герой существенно расширяется. Теперь все больше можно увидеть новостроек. Некоторые люди предпочитают загородные дома, городским многоэтажкам. Как правило, в качестве кровельного материала они используют металлочерепицу или профнастил.

Где используется профлист Севастополь и другие города Крыма

профлист севастопольНадежный и долговечный материал – профлист – незаменим в некоторых специфических строительных работах, которые проводятся в промышленных отраслях. Перегородки, заборы, облицовка зданий – везде будет применим материал с повышенной прочностью и устойчивостью к переменам погоды. Особенно это касается портовых городов, ведь морской ветер и соленая вода со временем могут повредить даже самое прочное покрытие. Оцинкованный профлист с покрытием из полидифторионада (PVF2) специально разработан для использования в климатических условиях повышенной сложности.

Цена профилированного листа в Крыму

Стоимость такого профлиста немного выше, чем у его простых аналогов, но и качество его превышает все остальные виды профлиста. Компания «Рич Стоун» – производитель и поставщик кровельных материалов в Крыму, предлагает вам купить профлист в Севастополе, оптом или в розницу.

Стоит сказать, что стоимость профилированного листа складывается из нескольких показателей. Во многом на ценообразование влияет толщина изделия. Она варьируется от 0, 37 до 0, 65 мм. Также стоимость профлиста зависит от вида покрытия. Как правило, для этого используют специальное защитное вещество – полиэстер. Он считается одним из самых недорогих. Полиэстер бывает глянцевым и матовым. Второй тип полиэстера немного дороже. Еще цена зависит от высоты волны. Подробнее о стоимости профлиста можно узнать у консультантов компании Рич Стоун.

Каждому клиенту предоставляется бесплатная консультация по выбору материала. При заказе оптовой партии гарантированы скидки. Доставка в Севастополь производится ежедневно, центральный офис фирмы расположен в Симферополе.

Связаться с нами вы можете наиболее удобным для вас способом: позвонить по одному из указанных на сайте телефонов, посетить офис в столице Крыма, или оставить заявку на обратный звонок.

Важно: все цены указаны при покупке более 80 м2. Минимальный объем заказа – 20 м2. При покупке от 20 м2 до 79 м2 + 30 рублей к стоимости м2.

Похожие статьи

  • Самое важное о профнастиле
    Подробнее
    Общестроительные материалы 18.05.2021
  • Минеральная и стеклянная вата: какая бывает, какой тип и толщину выбрать
    Подробнее
    Общестроительные материалы 09.09.2020
  • Оцинкованный профнастил в Крыму
    Подробнее
    Общестроительные материалы 01.10.2018
X