Купить профлист в Новофедоровке. Цены от производителя! Расчет профлиста - бесплатно!

Купить профлист в Новофедоровке. Цены от производителя! Расчет профлиста – бесплатно!

Купить профлист в НовофедоровкеКровля из профлиста отлично подойдет для частного дома или мини-гостиницы. Универсальный материал обладает множеством преимуществ, при этом доступен по цене. Профлист (металлопрофиль) изначально был создан, как универсальный материал, который можно использовать не только для крыши, но и для постройки заборов или укрепления фундамента. Также, материал используется в качестве отделки фасадов. Поэтому купить профлист в Новофедоровке, цена которого указана ниже, стараются большинство застройщиков.

Что такое профнастил?

По своей сути профнастил представляет оцинкованный лист стали. Он подвергается прокату, в результате которого приобретает оригинальный изгиб. Свою популярность материал, используемый для кровли – профнастил, завоевал благодаря многочисленным достоинствам. Ведь он достаточно прочный, надежный и эстетически привлекательный. Кроме того, профнастил, фото которого размещено ниже, считается достаточно легким в монтаже. Произвести отделочные или строительные виды работ сможет каждый человек, кто обладает минимальными навыками работы с подобными материалами.

Важно: все цены указаны при покупке более 80 м2. Минимальный объем заказа – 20 м2. При покупке от 20 м2 до 79 м2 + 30 рублей к стоимости м2.

Преимущества профнастила

Профлист прочен. Крыша может прослужить более 40 лет. Современные покрытия гарантируют защиту от ржавчины и коррозии. Конечно, если защитный слой повреждается, уровень защиты существенно снижается. Кроме того, для профлиста характерны такие качества, как:

  • относительно невысокий вес;
  • пожаробезопасность;
  • высокий уровень гидроизоляции;
  • долговечность (срок службы достигает 50 лет).

Так же к неоспоримым преимуществам материала можно отнести его стойкость к перепадам температур и ультрафиолету. Цветной лист не выгорает на солнце, защитные покрытия не портятся от морозов и ветров и других атмосферных явлений.

Где в Крыму можно купить профлист в Новофедоровке: цена и виды

Купить профлист в Новофедоровке вы можете, обратившись в нашу компанию. Офис расположен в Симферополе, но доставка по Крыму осуществляется каждый день. Стоимость продукции ниже рыночной, поскольку отсутствуют посреднические наценки. При покупке оптовой партии кровельных материалов предоставляются скидки, возможна доставка любой партии товара – от минимальной, до крупного опта. Консультации и расчет товара по выбору товара бесплатны.

Похожие статьи

  • Самое важное о профнастиле
    Подробнее
    Общестроительные материалы 18.05.2021
  • Минеральная и стеклянная вата: какая бывает, какой тип и толщину выбрать
    Подробнее
    Общестроительные материалы 09.09.2020
  • Оцинкованный профнастил в Крыму
    Подробнее
    Общестроительные материалы 01.10.2018
X