Купить профлист в Черноморском. Цены от производителя.

Купить профлист в Черноморском. Цены от производителя. Расчет стоимости профлиста – Бесплатно!

Сегодня на строительном рынке лидирующие позиции в списке кровельных материалов уверенно занимает профлист. Он обладает массой преимуществ, поэтому люди стремятся выбирать именно его. Использовать его можно в равной степени как для кровли, так и для облицовки. В случае, когда необходимо покрыть крышу, нередко выбирают оцинкованный профлист. В Крыму купить его предлагает компания Рич Стоун.

Что такое профнастил?

оцинкованный профлистПо своей сути профлист представляет лист холоднокатаной стали. Его толщина может варьироваться от 0,4 до 0, 7 мм. На последнем этапе изготовления на поверхность изделия наносится защитное полимерное покрытие. Но если нужен бюджетный вариант для кровли гаража или ангара, то в целях экономии, можно остановить выбор на материале без дополнительной защиты.

Где используют оцинкованный профлист

Оцинкованный профлист можно использовать при капитальном ремонте крыши частного дома, а также для фасадной отделки дома. Если вы хотите придать своему дому эксклюзивный вид, используйте оттенки профлиста в единой цветовой гамме.

Благодаря многообразию цветов, вы можете без труда подобрать нужный вам оттенок в нейтральной, или более яркой цветовой гамме. Помимо отделки фасада и кровли, профлист успешно используют для установки ворот и заборов на участке. Забор из профлиста надежно защитит участок от ветра и пыли, прослужит вам долгие годы, при этом стоимость его намного ниже, чем стоимость других современных материалов, используемых для возведения ограждений.

Где купить оцинкованный профлист в Крыму

Купить оцинкованный профлист в Черноморском, не переплачивая посредникам, вы можете в нашей компании. Для того, чтобы сделать заказ, вам не нужно приезжать в офис компании в Симферополе. Достаточно позвонить по указанному телефону, получить подробную консультацию у наших менеджеров, и оформить заказ в ваш населенный пункт. Доставка товара по Крыму осуществляется ежедневно, даже в отдаленные города. При заказе оптовой партии товара каждому клиенту предоставляются скидки от компании.

Важно: все цены указаны при покупке более 80 м2. Минимальный объем заказа – 20 м2. При покупке от 20 м2 до 79 м2 + 30 рублей к стоимости м2.

Похожие статьи

  • Самое важное о профнастиле
    Подробнее
    Общестроительные материалы 18.05.2021
  • Минеральная и стеклянная вата: какая бывает, какой тип и толщину выбрать
    Подробнее
    Общестроительные материалы 09.09.2020
  • Оцинкованный профнастил в Крыму
    Подробнее
    Общестроительные материалы 01.10.2018
X