Плоская кровля (крыша). Цены на материалы для плоской кровли от производителя!

Всем известно, что в Крыму имеется множество зданий с плоской крышей. Ведь она используется для размещения на ней удобных панорамных летних кафе. Так приятно наслаждаться закатом солнца, сидя на верхнем этаже здания. Для того, чтобы это пространство было максимально удобным и безопасным, требуется плоская кровля покрытая качественным кровельным материалом. Приобрести его можно в компании Рич Стоун. Мы более десяти лет занимаемся реализацией рулонной кровли, металлочерепицы и профнастила. Цены на всю продукцию тут ниже рыночных.

Где используется плоская кровля

плоская кровляПлоская кровля подразумевает использование пространства на крыше для определенных целей. Это может быть расположение летнего кафе (в многоуровневых торговых центрах), веранда, бассейн или даже посадочная площадка для вертолетов. Такой вид кровли долговечен и прост в монтаже. Плоская кровля многослойная, она обеспечивает хорошую гидроизоляцию.

В качестве материалов для нее используют рулонный рубероид. этот материал отличается невысокой ценой и простотой монтажа.

Преимущества плоской кровли

Данный вид кровли как опытные строители, так и простые люди выбирают очень часто. Это обусловлено не только ее невысокой ценой, но и рядом преимуществ. Например, таких, как:

  • Монтаж не требует обязательного создания стропильных конструкций
  • Возможность расположить на кровле различное техническое оборудование, использовать как дополнительную полезную площадь.
  • Обширная цветовая гамма, возможность декорирования финишного покрытия (например, облицовка кафельной плиткой).

При монтаже плоской кровли обязательным условием является минимальный наклон (1-4 градуса). Это нужно для полноценного обеспечения водотока при выпадении осадков, чтобы вода беспрепятственно стекала к ливневым воронкам.

Где можно купить плоскую кровлю?

Заказать плоскую кровлю в Крыму вы можете в компании «Рич Стоун», мы занимаемся поставками материала в любых объемах, доставка осуществляется во все города полуострова. Цены на все виды кровли указаны на сайте, каждый клиент получает бесплатную консультацию по выбору и эксплуатации материала. Связаться с нами можно двумя способами: по номерам телефонов или отправив заявку на сайте.

Похожие статьи

  • Секреты и правила сочетания цветов крыши и фасада дома
    Подробнее
    Кровля 19.03.2024
  • Кровельный профнастил: свойства, преимущества, особенности
    Подробнее
    Кровля 15.03.2024
  • Коньковый уплотнитель и вентиляционная лента: важные «мелочи» отвечающие за сохранность кровли
    Подробнее
    Кровля 21.02.2024
X