Натуральная черепица в Джанкое от производителя! Расчет цены онлайн - бесплатно!

Натуральная черепица в Джанкое и  монтаж черепицы

Срок службы натуральной черепицы приближается к столетию! Этот факт в значительной мере влияет на спрос данного товара. Крыша покрытая  натуральной черепицей в прошлом веке радует глаз и теперь. Она не подвластна времени, что привлекает внимание как застройщиков, так и простых обывателей. Кроме того, монтаж черепицы не вызывает особых сложностей.

монтаж черепицы

Натуральная черепица в Крыму

Выбирая натуральный материал для кровли, многие жители Крыма также вспоминают натуральную черепицу – этот вид кровли был популярен всегда. С развитием технологий качество изделий значительно улучшилось, а ассортимент форм и цветов расширился. Поэтому современные производители предлагают вам большой выбор натуральной черепицы различных видов, но этот материал не из дешевых. Преимущества натуральной черепицы оправдывают высокую цену, ведь это практически вечная кровля. Прослужить она может более 80 лет, при этом, кладка черепицы на крыше устроена таким образом, что при повреждении одного элемента не нужно заменять всю кровлю полностью. Достаточно поменять поврежденный элемент, и крыша будет в идеальном состоянии.

Основные преимущества и особенности натуральной черепицы

Красота и долговечность – это далеко не единственные достоинства, которыми обладает натуральная черепица. Покупатели нередко выбирают ее за следующие качества:

  • пожаробезопасность;
  • экологичность;
  • устойчивость к солнечным лучам;
  • невосприимчивость перепадов температуры.

Кроме того, монтаж черепицы из натурального материала обладает одной уникальной возможностью. Поскольку такая черепица состоит из отдельных деталей, то в случае поломки одной из них нет необходимости менять всю кровлю. Можно просто заменить треснувший элемент.

Монтаж черепицы из глины в Джанкое

Купить натуральную черепицу в Джанкое или других городах Крыма вы можете, обратившись в нашу компанию. В каталоге кровельных материалов вы можете выбрать наиболее подходящий вам вид черепицы, и заказать любой объем в ваш город. Доставка из Симферополя осуществляется ежедневно. Компания “Рич Стоун” является производителем и официальным поставщиком, поэтому посреднические наценки отсутствуют. По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться к нашим консультантам. Вам помогут определиться с выбором и произвести точный расчет количества необходимого материала, предоставив удобный каталог натуральной черепицы.

Похожие статьи

  • Жилые мансарды: основные моменты
    Подробнее
    Кровля 16.04.2024
  • Битумная черепица, она же мягкая кровля, она же гибкая черепица: что же это такое?
    Подробнее
    Кровля 03.04.2024
  • Секреты и правила сочетания цветов крыши и фасада дома
    Подробнее
    Кровля 19.03.2024
X