Натуральная черепица для Крыши

В последнее время на Крымском полуострове активно ведется строительство. Ввиду этого, вопрос о том, какой выбрать кровельный материал является очень актуальным. Многие строители и простые люди предпочитают строить здания “на века”. Достичь этого позволит качественный кровельный материал. Одним из наиболее долговечных считается натуральная черепица. Поэтому кровля натуральной черепицей так популярна на полуострове. В Крыму купить керамическую черепицу , как правило, стараются в компании Рич Стоун. Эта фирма по праву считается одной из наиболее надежных и проверенных реализаторов натуральной черепицы на полуострове.

Разнообразие видов натуральной черепицы

Натуральная черепица для кровли подходит практически для всех строений крыш: пологих, двускатных или многоскатных. Материал бывает нескольких видов, рассмотрим основные:

  • Плоская. “Бобровый хвост” – используется на крышах с углом ската более 35 градусов. Удобна для монтажа. Недостаток – возможно протекание воды в щели.
  • Волнообразная. Не имеет щелей, очень герметична. Самый популярный тип черепицы.
  • Желобчатая. Имеет желобки для отвода воды, ее можно применять на плоских крышах.

Достоинства натуральной черепицы

купить керамическую черепицу

Перед настилом черепицы на кровлю, необходимо точно просчитать количество нужного материала. Стоит сказать, что в отличие от металлочерепицы, натуральный материал имеет большой вес, поэтому со временем может спровоцировать усадку дома. Это один из немногих недостатков черепицы из натурального материала. В остальном же купить керамическую черепицу стараются ввиду ее преимуществ. К наиболее явным достоинствам относятся такие качества, как:

  • высокий уровень гидроизоляции;
  • надежность и долговечность;
  • простота монтажа;
  • пожаробезопасность;
  • привлекательный внешний вид.

Где можно купить керамическую черепицу в Крыму

Компания «Рич Стоун» предлагает жителям Крыма купить натуральную черепицу по ценам производителя. Каждому клиенту предоставляется подробная бесплатная консультация по выбору наиболее подходящего типа кровли и расчету нужного количества материалов. Доставка к объекту осуществляется по всей территории полуострова, в любые населенные пункты.

С ассортиментом натуральной черепицы вы можете ознакомиться в каталоге нашей компании, по всем вопросам звоните по указанным на сайте номерам телефонов. Спешите купить керамическую черепицу уже сейчас!

Похожие статьи

  • Секреты и правила сочетания цветов крыши и фасада дома
    Подробнее
    Кровля 19.03.2024
  • Кровельный профнастил: свойства, преимущества, особенности
    Подробнее
    Кровля 15.03.2024
  • Коньковый уплотнитель и вентиляционная лента: важные «мелочи» отвечающие за сохранность кровли
    Подробнее
    Кровля 21.02.2024
X