Купить Металлопрофиль в Евпатории. Цены от производителя.

Самое частое применение металлопрофиля в строительстве – кровля. Этот недорогой и надежный материал используется для кровли жилых домов, коттеджей, многоэтажек, а также промышленных помещений – складов, гаражей, магазинов или кафе. Из металлопрофильных листов в Евпатории изготавливают заборы, перегородки, а также используют его для облицовки зданий. Ввиду такой популярности цвета металлопрофиля играют большую роль. Ведь его оттенки создают общую картину. Посмотреть все цвета металлопрофиля можно на сайте компании Рич Стоун.

Сфера использования и цвета металлопрофиля

цвета металлопрофиляИз данного строительного материала получаются великолепные крыши и облицовки. Металлопрофиль используют для создания: бытовок, заборов, вольеров. Но чаще всего он покупается для кровли. Крыши из этого материала отличаются прочностью, высокой гидроизоляцией и красотой. Великолепный внешний вид изделия достигается многообразию красок. Наиболее популярные цвета металлопрофиля считаются:

  • красно-коричневый;
  • вишневый;
  • графитовый;
  • темно-коричневый.

Нередко покупатели заказывают зеленый металлопрофиль. Он прекрасно сочетается с коричневой кладкой кирпича. Все остальные цвета металлопрофиля можно посмотреть на сайте завода-производителя Рич Стоун.

Из чего состоит стоимость металлопрофиля

Стоимость металлопрофиля невысока, этот материал доступен и долговечен. Для дополнительной защиты и прочности листы металлопрофиля обрабатываются дополнительными составами, это существенно повышает стоимость материала, но и увеличивает срок эксплуатации и характеристики кровли.

Стоит сказать, что цена металлопрофиля зависит от толщины листов. Чем толщина больше, тем стоимость выше. Также на ценообразование оказывает влияние тип верхнего покрытия. На сегодняшний день чаще всего используют полиэстер. Это вещество относится к бюджетным вариантам. Такой покрытие бывает двух видов: глянцевым и матовым. Второй вариант несколько дороже, чем первый.

Где можно приобрести металлопрофиль в Крыму

Купить металлопрофиль в Евпатории у официальных поставщиков – компании «Рич Стоун» вы можете, оставив заявку на сайте. Компания является производителем, стоимость всех материалов – без посреднических наценок. Представительство компании находится в столице Крыма – г. Симферополь.

При заказе оптовой партии каждому клиенту предоставляется скидка. Бесплатная консультация по выбору и использованию кровельных материалов предоставляется каждому покупателю. Доставка в Евпаторию осуществляется ежедневно.

Похожие статьи

  • Самое важное о профнастиле
    Подробнее
    Общестроительные материалы 18.05.2021
  • Минеральная и стеклянная вата: какая бывает, какой тип и толщину выбрать
    Подробнее
    Общестроительные материалы 09.09.2020
  • Оцинкованный профнастил в Крыму
    Подробнее
    Общестроительные материалы 01.10.2018
X