Металлочерепица Севастополь. Цены от производителя!

Использование металлочерепицы в Севастополе для покрытия крыши только что построенного дома – продуманный и верный шаг — утверждают специалисты. Обновление старой кровли здания – будь то дачный домик или промышленное здание – хлопотно, и, на первый взгляд, сложно. Но сложностей легко избежать, если заранее определиться с материалом и провести необходимую подготовку к укладке. Предлагаем детальнее ознакомиться с ее достоинствами.

Преимущества металлочерепицы

Купить металлочерепицу в Севастополе по ценам производителяМеталлочерепица — универсальный материал для кровли всех видов построек, жилых и нежилых помещений. Она представляет оцинкованный лист стали, покрытый дополнительно полимерным веществом. Купить металлочерепицу или профнастил, а также все необходимое для кровли можно в компании «Рич Стоун». Мы выполняем работы и доставку по всему Крымскому полуострову.

Основные преимущества:

  • Долговечность. При правильном монтаже прослужит более 50 лет.
  • Обеспечение гидроизоляции.
  • Лёгкость. Готовая крыша весит мало, а значит отсутствует дополнительная нагрузка на фундамент.
  • Эстетически привлекательный вид. Материал не выгорает на солнце, не подвержен коррозии и другим повреждениям.
  • Экологичность. Покрытие не токсично, во время производства не используются вредные примеси. Также к положительным качествам добавим еще разнообразие цветов.

Купить металлочерепицу от производителя можете, обратившись к менеджерам «Рич Стоун».

Металлочерепица по ценам производителя!

Предлагаем оптовые поставки любых форм и цветов. Прайс размещен на сайте – самые дешевые цены на металлочерепицу в Севастополе найдете в соответствующем разделе (цена зависит от размера листа). Центральный офис компании расположен в г. Симферополь, отправка товаров ежедневно.

Стоимость продукции нашей компании ниже, чем в других организациях, поскольку компания «Рич Стоун» является официальным производителем кровельных материалов. Мы с удовольствием ответим на возникшие вопросы, поможем просчитать смету, расскажем что лучше приобрести. Обратиться к нашим менеджерам можете двумя способами: по номерам контактных телефонов, которые указаны на сайте или отправить онлайн-заявку. Сотрудники свяжутся с вами в кратчайшие сроки!

Похожие статьи

  • Секреты и правила сочетания цветов крыши и фасада дома
    Подробнее
    Кровля 19.03.2024
  • Кровельный профнастил: свойства, преимущества, особенности
    Подробнее
    Кровля 15.03.2024
  • Коньковый уплотнитель и вентиляционная лента: важные «мелочи» отвечающие за сохранность кровли
    Подробнее
    Кровля 21.02.2024
X