Купить металлочерепицу в Симферополе для загородного дома

Выгодно приобрести металлочерепицу для загородного дома в Симферополе

купить металлочерепицу в симферополеПри строительстве или ремонте здания одним из самых насущных вопросов является, где купить металлочерепицу в Симферополе. Это неудивительно, ведь металлочерепица на сегодняшний день считается наиболее распространенных и востребованных вариантов кровельного покрытия. Она обладает массой неоспоримых преимуществ. К самым явным относятся: малый вес, простота укладки, эстетичность, длительный срок эксплуатации, пожаробезопасность. Но главный фактор, который влияет на желание покупателей купить металлочерепицу — достоверная имитация натуральной керамической черепицы за гораздо меньшую стоимость. Приобрести данное изделие в любом объеме можно в компании Рич Стоун.

Что такое металлочерепица?

Металлочерепица считается достаточно новым и экологически чистым продуктом, способный украсить своим видом любое строение как современное, так и уже бывшее в использовании. По внешнему виду металлочерепица представляет собой стальные листы. Они состоят из большого количества покрытий и слоев. Чаще всего основой для изготовления металлочерепицы является оцинкованная сталь, толщиной от 0, 4 до 0, 5 мм.

Обычно для основы берут горячеоцинкованный лист. Он обязательно должен быть снабжен двусторонним многослойным покрытием. Долговечность и прочность кровли во многом зависит от толщины листа. Слой оцинковки надолго защитит металлочерепицу от коррозии. Верхний слой — полимерное покрытие. В компании Рич Стоун для этого используют высококачественный полиэстер. Он бывает двух видов: матовый и глянцевый. Какую именно выбрать металлочерепицу в Крыму каждый решает сам. Хорошо востребована как матовая, так и глянцевая кровля. Кроме того, полимерное покрытие надежно защищает металлочерепицу от перепадов температуры и выдерживает температурные нагрузки от -50 до +100 °С.

Весит 1 метр квадратный металлочерепицы всего 5 кг. За счет этого тем, кто решается купить металлочерепицу, можно экономить на стропильной системе. Широкий спектр цветов и архитектурная привлекательность металлопродукции делают ее одним из наиболее востребованных кровельных материалов современности.

Срок службы кровли из металлочерепицы

купить металлочерепицу в симферополеКупить металлочерепицу можно на долгие 50-60 лет. Потому что именно такой срок службы у данного материала, при условии качественного сырья, соблюдения требований изготовления и монтажа. Имеются у металлочерепицы и некоторые недостатки. К наиболее распространненным относятся:

  • Шум во время дождя;
  • Высокая проводимость тепла и холода;
  • Высокий процент остатка материала в процессе укладки.

Кроме того, для тех, кто решил купить металлочерепицу, нелишним будет знание, того, что данный кровельный материал обладает свойством скапливать конденсат. Также стоит сказать, что избежать этого можно. Для этого следует немало потрудиться. Консультанты компании Рич Стоун расскажут, как правильно соорудить отвод конденсата с кровли из металлочерепицы. Нередко для этого стоит обратиться за помощью к профессиональным кровельщикам.

Как выбрать металлочерепицу?

купить металлочерепицу в симферополеПеред тем, как купить металлочерепицу, следует обратить внимание на производителя, который занимается ее изготовлением, класс оцинковки, толщину листа и тип покрытия. Крымская компания Рич Стоун поможет вам разобраться во всех тонкостях и разнообразии металлопродукции. Обязательно нужно обратить внимание на то, что выбор металлочерепицы в Крыму достаточно велик. Каждая разновидность обладает конкретными параметрами и функциями. В компании Рич Стоун вы легко сможете купить металлочерепицу, которая будет полностью отвечать вашим требованиям. Мы изготавливаем металлочерепицу только по индивидуальному заказу для конкретного строительного объекта!

Также прежде чем купить металлочерепицу в Симферополе следует обратить внимание на такие параметры, как:

  • Качество сырья;
  • Толщину листа;
  • Качество верхнего слоя;
  • Толщину цинкового слоя;

Качество оборудования на котором изготавливается металлочерепица.

Нелишним будет также определение типа защитного слоя. Перед тем, как отдавать заказ в производство наши менеджеры должны быть уверены в том, что вы понимаете разницу между матовым покрытием и глянцевым. Ознакомиться с образцами можно в нашем офисе, который находится в Симферополе.

Выбор цвета металлочерепицы

купить металлочерепицу в симферополеФорма профиля и цвет, как правило, выбираются по собственным предпочтениям. Иногда берутся во внимание архитектурная направленность здания и общий экстерьер. Но следует учитывать, что кровля темных тонов выгорает на солнце гораздо быстрее, чем светлых. Для Крыма это особенно актуально!

Согласно официальным данным, наиболее распространенной считается кровля таких цветов, как:

  • Зеленый;
  • Темно-красный;
  • Кирпичный;
  • Шоколадный;
  • Серый.

В некоторых случаях подсказать, какую выбрать металлочерепицу смогут сотрудники компании Рич Стоун. Они покажут каждый образец в глянцевом и матовом тоне.

Где купить металлочерепицу в Симферополе и, как использовать

купить металлочерепицу в симферополеСледует сказать, что благодаря своим качествам и характеристикам, металлочерепица пользуется успехом во всех климатических зонах. Увидеть крыши домов из этого материала вы сможете как в Крыму, так и в Сибири, на Алтае и других регионах нашей большой страны. Ее покупают для того, чтобы использовать в качестве кровельного материала для:

  • Загородных домов;
  • Торговых центров;
  • Административных зданий;
  • Промышленных построек.

 

Также купить металлочерепицу стремятся те, кому необходимо произвести ремонт старых кровель, например, на дачных домиках. Металлочерепица в таком случае накладывается поверх прежнего покрытия.

Купить металлочерепицу в Симферополе можно в офисе компании Рич Стоун. Вот уже более 10 лет мы являемся успешными лидерами на рынке кровельных материалов полуострова. Наши цены вас приятно удивят, а опытные и приветливые сотрудники с радостью порекомендуют именно тот тип металлочерепицы, который сделает ваш дом неповторимым! Ждем вас каждый будний день с 9.00 до 17.00. В субботу мы работаем с 9.00 до 13.00.

X