Купить металлочерепицу в Севастополе

Строительство дома практически завершилось и настала пора покупать кровельный материал. Практически 70 % всех покупателей отдают предпочтение металлочерепице. На кровельном рынке Севастополя огромное количество предложений, и многие неосведомленные лица теряются в разнообразии. Как не ошибиться и купить металлочерепицу в Севастополе действительно высшего класса? Практически 30 % потенциальных покупателей отказываются от приобретения этого замечательного кровельного материала из-за веры в его мифические недостатки. В этой статье мы постараемся убедить в прочности и надежности, которыми обладает металлочерепица Севастополь будет тому живым доказательством. Этот прибрежный город с его непростым климатом докажет, что металлочерепичные крыши — это верное решение.

Что говорят эксперты

купить металлочерепицу в СевастополеПрактический всем известно что такое металлочерепица. С данным кровельным материалом в нашей стране работают вот уже больше 40 лет. Прочность, привлекательность, простота монтажа — все это современная кровельная металлочерепица Севастополь предлагает на выбор несколько видов ее профилей. Качественная и яркая металлочерепица благодаря широкому спектру цветов станет незаменимым украшением здания любого стилистического направления! С момента ее появления на строительном рынке Крыма, все больше людей интересуются, как купить металлочерепицу? Их не пугает даже невероятное количество мифов, которыми окружен этот кровельный материал.

Основные заблуждения, которые могут помешать купить металлочерепицу в Севастополе

По мнению экспертов, которые работают в компании Рич Стоун, люди сомневаются на счет покупки металлочерепицы в силу ряда мифов. К наиболее распространенным относятся такие:

  • Слишком высокая стоимость.
  • Высокий процент отходов.
  • «Громкость» во время дождя и града.
  • Некачественное полимерное покрытие.
  • Не универсальная.
  • Плохая герметизация.

Вот основные мифы в которые верят люди и отказываются покупать металлочерепицу.

Надежная металлочерепица: Севастополь опровергает мифы

купить металлочерепицу в СевастополеДавайте разберемся с каждым из них по порядку. Итак, главный менеджер компании Рич Стоун утверждает, что металлочерепица на сегодня — это самый лучший материал по соотношению цена/качество. По сравнению с Ондулином, она дороже лишь на первый взгляд, поскольку имеет на порядок больше преимуществ.

Кровельная металлочерепица даже на крышах домов Севастополя, практически не выгорает, в отличии от Ондулина. Он в свою очередь потеряет первоначальный уже в первую пятилетку использования. При этом металлочерепица в Севастополе имеет минимальный гарантийный срок 10 лет. На самом деле она способна прослужить гораздо дольше.

Монтажник компании Рич Стоун с уверенностью говорит, что купить металлочерепицу в Севастополе и Крыму нужно только у крупных и проверенных фирм. Только в этом случае количество остатков не будет запредельно высоким. Опытные специалисты укомплектуют заказ с полным соответствием проекту и поставят адекватные цены на комплектующие. Листы будут разрезаны так, чтобы отходы были минимальны. Огромное количество обрезков выходит, если металл был куплен без предварительного просчета у недобросовестных продавцов, на рынке. Стоит отметить, что услуга просчета кровли в компании Рич Стоун совершенно бесплатна!

Почему качество монтажа играет важную роль?

Многие полагают, что металлочерепичная крыша слишком шумит во время дождя и града. На самом деле это заметно только в одном случае, если монтаж кровли был проведен не качественно. Как правило, наиболее частыми нарушениями являются:

  • недостаточное количество саморезов;
  • плохая фиксация саморезов;
  • слабое прилегание листов металлочерепицы.

Все эти факторы приводят к тому, что во время дождя капли или градины падают на кровлю с громким звуком. Но по правилам монтажа кровли, необходимо укладывать теплоизоляцию. Она превосходно защищает от внешнего шума и стука по крыше.

Универсальность металлочерепицы

металлочерепица СевастопольПо официальной статистике, которую нам предоставили строительные компании, большинство клиентов заказывающих строительство домов из бруса или сип-панелей, предпочитают в качестве кровельного материала именно металлочерепицу. Это обусловлено ее многообразием природных оттенков. Кровлю из металлочерепицы проще подобрать к цвет брусьев. Наиболее популярными цветами считаются: бордовая, вишневая, терракотовая. Достаточно эффектно смотрится кровля из металлочерепицы в Севастополе на деревянном доме, темно-зеленого цвета.

Как купить металлочерепицу в Севастополе

Если в этой статье вы не нашли достаточно убедительных утверждений, почему купить металлочерепицу в Севастополе — это правильно, то мы рады вас пригласить к нам в офис. Квалифицированные консультанты подробно изложат факты в пользу данного кровельного материала, но даже если вы останетесь при своем мнении, они с удовольствием подберут вам любой другой вариант покрытия крыши. Наш офис находится в Симферополе. Однако сделать заказ можно по телефону. В результате металлочерепица в Севастополь или любой другой город Крыма будет доставлена в кратчайшие сроки. Просчет кровли — бесплатно. Условия доставки — в соответствующем разделе на сайте. Ждем вас!

Похожие статьи

  • Жилые мансарды: основные моменты
    Подробнее
    Кровля 16.04.2024
  • Битумная черепица, она же мягкая кровля, она же гибкая черепица: что же это такое?
    Подробнее
    Кровля 03.04.2024
  • Секреты и правила сочетания цветов крыши и фасада дома
    Подробнее
    Кровля 19.03.2024
X