Битумная черепица (битумная кровля) от поставщика в Крыму! Расчет цены на битумную черепицу!

Битумная кровля или гибкая кровля в Крыму именуемая также битумным гонтом, занимает свою определенную нишу на рынке кровельных материалов, пользуясь немалым спросом среди застройщиков. Простота в монтаже, долговечность в эксплуатации, эстетичный внешний вид – вот благодаря чему битумной черепице удалось побороть конкурентов и завоевать к себе должное доверие.

битумная кровля

Битумная черепица – современный кровельный материал, используемый в строениях различного типа. Применяется для кровель любых форм (купольных, плоских, многоскатных, и др.), чем удобна для индивидуальных проектов частных домов и коттеджей. Она позволяет сделать ваше строение неповторимым. Поэтому так часто битумную черепицу покупают для создания настоящего “средневекового замка”, которых на полуострове немалое количество!

Из чего состоит битумная кровля: состав и преимущества битумной черепицы:

  • Прочный долговечный стеклохолст
  • Минеральный гранулят
  • Полимерно-битумная масса

Каждый из этих слоев выполняет особенную функцию. Стеклохолст — крепкая и прочная основа. Минеральная посыпка служит дополнительным уровнем защиты и выполняет роль эстетичности. Соединяет эти два слоя между собой полимерно-битумное вещество.

Эксплуатация или как себя ведет битумная кровля в условиях Крыма

Битумная кровля обеспечивает качественную гидроизоляцию крыши помещения (даже сложных конфигураций). Имеет малый вес по сравнению с натуральной черепицей , устойчива к перепадам температур. Не требует замены в течение длительного времени. При правильном монтаже мягкая черепица прослужит вам более 40 лет. Битумная черепица проста в монтаже и долговечна в использовании. Компания «Ричстоун» предлагает вам любые объемы черепицы разных форм и цветов. Широкая цветовая гамма материалов позволяет выбрать кровлю для любого типа здания.

Где можно заказать битумную черепицу

Наша компания осуществляет поставки битумной черепицы по всему Крыму. При заказе товара вы получаете бесплатную консультацию по расчёту необходимого вам количества и использованию материала. Цены на битумную черепицу не завышены , поскольку мы являемся официальными поставщиками. Каждому клиенту предоставляется бесплатная консультация по выбору материала. Если битумная кровля заказывается в объеме оптовой партии и полной консультации — гарантированы скидки. Доставка в город Севастополь (в том числе в Балаклаву, Инкерман, Северную) производится ежедневно, центральный офис фирмы расположен в Симферополе. Связаться с нами вы можете наиболее удобным для вас способом: позвонить по одному из указанных на сайте телефонов, посетить офис в столице Крыма, или оставить заявку на обратный звонок. Важно: все цены указаны при покупке более 80 м2. Минимальный объем заказа – 20 м2. При покупке от 20 м2 до 79 м2 + 30 рублей к стоимости м2. Доставка битумной черепицы по всему Крыму: Ялта, Симферополь, Евпатория, Феодосия, Бахчисарай, Керчь и др.

Похожие статьи

  • Жилые мансарды: основные моменты
    Подробнее
    Кровля 16.04.2024
  • Битумная черепица, она же мягкая кровля, она же гибкая черепица: что же это такое?
    Подробнее
    Кровля 03.04.2024
  • Секреты и правила сочетания цветов крыши и фасада дома
    Подробнее
    Кровля 19.03.2024
X