Купить металлочерепицу в Феодосии по ценам от производителя! Расчет металлочерепицы - бесплатно!

Купить металлочерепицу в Феодосии по ценам от производителя! Расчет металлочерепицы – бесплатно!

Выбирая кровельный материал, необходимо в первую очередь изучить его свойства и особенности, чтобы быть уверенными в его практичности и долговечности. Еще несколько лет назад универсальным видом кровли для частных домов считался шифер, но сейчас, на смену ему пришла металлочерепица – более современный и надежный материал. Купить металлочерепицу в Феодосии можно в компании Рич Стоун. У нас самые выгодные цены для оптовых покупателей. Убедитесь в этом лично!

Что такое металлочерепица?

По своей сути, металлочерепица представляет собой лист профилированной стали. Он может быть как просто оцинкованным, так и покрытым полимерным слоем. Для производства данного кровельного материала используют самое современное оборудование, которое создает на листе стали необходимый узор (изгиб), который повторяет сложенную рядами натуральную черепицу.  Этот кровельный материал считается на сегодняшний день, пожалуй, самым популярным среди строителей-профессионалов и частных застройщиков.

Преимущества, которыми обладает металлочерепица

купить металлочерепицу в ФеодосииКакой бы блестящей и гладкой не выглядела оцинкованная металлочерепица, она все равно не сравнится по красоте с изделием окрашенным специальным покрытием. В компании Рич Стоун, как правило, для этого используют полиэстер. Это вещество устойчиво к ультрафиолету и влаге. Толщина такого покрытия достигает 35 микрон. По внешнему виду полиэстер может быть как глянцевым, так и матовым.

Металлочерепица обладает всеми качествами идеальной кровли. Её преимущества очевидны:

  • Защищенность от воздействия погодных явлений. Полимеры, которыми покрывают листы металлочерепицы, защищают ее от коррозии, воздействия воды, ветров и морозов. Материал не подвержен возгоранию, не плавится и не выгорает под солнцем.
  • Легкость. Листы имеют небольшой вес, не дают дополнительную нагрузку на фундамент здания, легки в монтаже.
  • Эстетичность. Многообразие видов и оттенков могут украсить любое помещение – от дачного домика или мини-гостиницы до торгового центра или промышленного склада.
  • Возможность выдерживать перепады температур от -50 до +50 градусов
  • При грамотном монтаже срок эксплуатации до 50 лет.

Металлочеерпицу можно использовать практически на все видах кровли. Исключение составляет только крыша сложной сферической формы. Это обусловлено тем, что монтаж на такой кровле достаточно трудоемок из-за большого количества швов.

Купить металлочерепицу в Феодосии

Купить металлочерепицу в Феодосии, Симферополе вы можете, сделав заказ в компании «Рич Стоун» — официального производителя кровельных материалов в Крыму. Поставки осуществляются ежедневно, возможен заказ любых объемов товара.

Похожие статьи

  • Жилые мансарды: основные моменты
    Подробнее
    Кровля 16.04.2024
  • Битумная черепица, она же мягкая кровля, она же гибкая черепица: что же это такое?
    Подробнее
    Кровля 03.04.2024
  • Секреты и правила сочетания цветов крыши и фасада дома
    Подробнее
    Кровля 19.03.2024
X